|
|
| الاسم التجاري: | HSTECH |
| رقم الطراز: | جمهورية مقدونيا-F328 |
| الـ MOQ: | 1 جهاز كمبيوتر |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | تي/تي |
| القدرة على التوريد: | 50 جهاز كمبيوتر / شهر |
| النموذج | RM-F328 |
| الهيكل | عجلة واحدة، منصة مزدوجة |
| الطول الفعال للقطع | 300×350ملم |
| أنواع القطع | خط مستقيم، قوس، دائري |
| سرعة التحرك | محور X/Y: 1000mm/s، محور Z: 500mm/s |
| طريقة جمع الغبار | المجموعة العليا |
| سرعة العجلة | 40,000-60,000 دورة في الدقيقة |
| سرعة القطع | 1-100mm/s تعديل |
| دقة القطع | ± 0.03 ملم |
| التكرار الدقيق | ± 0.01mm |
| البرمجة | الـ CCD الملون |
| اتصال خارجي | USB |
| إمدادات الطاقة | 380 فولت |
| قوة الجهاز | 2000 واط |