| الاسم التجاري: | HSTECH |
| رقم الطراز: | HS-700 |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على التوريد: | 100 مجموعة شهريا |
| إمدادات الطاقة | التيار المتردد 100 فولت / 220 فولت ± 10% 50/60 هرتز |
| الطاقة الإجمالية | 2600 واط |
| طاقة التدفئة | السخان العلوي 1200W (ماكس) ، السخان السفلي 1200W (ماكس) |
| المكونات الكهربائية | محرك القيادة + مراقب درجة الحرارة الذكي + شاشة لمسة ملونة |
| تحكم درجة الحرارة | مستشعر K عالي الدقة + تحكم حلقة مغلقة + جهاز تحكم حرارة مستقل (دقة ± 1 درجة مئوية) |
| جهاز استشعار | قطعة واحدة |
| طريقة تحديد الموقع | شكل V دعم PCB + العصا العالمية الخارجية + ضوء ليزر للتركيز والتحديد |
| الأبعاد العامة | L450mm × W470mm × H670mm |
| نطاق حجم PCB | الحد الأقصى 140mm × 160mm، الحد الأدنى 5mm × 5mm |
| نطاق حجم BGA | الحد الأقصى 50 ملم × 50 ملم، الحد الأدنى 1 ملم × 1 ملم |
| سمك الـ PCB | 0.3 - 5 ملم |
| الدقة المتزايدة | ± 0.01mm |
| وزن الجهاز | 30 كجم |
| الحد الأقصى لوزن الشريحة | 150 غرام |
| أنماط العمل | خمسة أوضاع: نصف تلقائي / يدوي / إزالة / تركيب / لحام |
| التطبيقات | إصلاح الشرائح / لوحة الهاتف الأم |