| الاسم التجاري: | HSTECH |
| رقم الطراز: | HS-700 |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على التوريد: | 100 مجموعة شهريا |
نظام محاذاة ألوان CCD عالي الدقة لمعدات معالجة أقراص PCB مصممة لتطبيقات إعادة تصميم رقائق BGA المهنية.
BGA (Ball Grid Array) هي تكنولوجيا تعبئة رقاقة حيث تعمل مجموعة من كرات اللحام على أسفل الروك كإتصالات إدخال / إخراج إلى لوحة الدوائر المطبوعة.تمكن طريقة التعبئة هذه الأجهزة الرقمية من تحقيق أحجام أصغر، ميزات محسنة، وتكاليف أقل، ووظائف أكبر. محطة إعادة العمل BGA هي معدات متخصصة لإصلاح واستبدال رقائق BGA.
| المواصفات | تفاصيل |
|---|---|
| النموذج | HS-700 |
| إمدادات الطاقة | التيار المتردد 100 فولت / 220 فولت ± 10% 50/60 هرتز |
| الطاقة الإجمالية | 2600 واط |
| طاقة التدفئة | سخان أعلى 1200W ((ماكس)) ، سخان أسفل 1200W ((ماكس)) |
| المكونات الكهربائية | محرك القيادة + مراقب درجة الحرارة الذكي + شاشة لمسة ملونة |
| تحكم درجة الحرارة | مستشعر K عالي الدقة + تحكم حلقة مغلقة + جهاز تحكم حرارة مستقل (دقة ± 1 درجة مئوية) |
| جهاز استشعار | قطعة واحدة |
| طريقة تحديد الموقع | دعم PCB على شكل V + مصباح عالمي خارجي + مركز الليزر وتحديد المواقع |
| الأبعاد العامة | L450mm × W470mm × H670mm |
| نطاق حجم PCB | الحد الأقصى 140 ملم × 160 ملم ، الحد الأدنى 5 ملم × 5 ملم |
| نطاق حجم BGA | الحد الأقصى 50 ملم × 50 ملم، الحد الأدنى 1 ملم × 1 ملم |
| سمك الـ PCB | 0.3 - 5 ملم |
| الدقة المتزايدة | ± 0.01mm |
| وزن الجهاز | 30 كجم |
| الحد الأقصى لوزن الشريحة | 150 غرام |
| أنماط العمل | الخامسة: نصف تلقائي / يدوي / إزالة / تركيب / لحام |
| التطبيقات | رقائق / بطاقة أم الهاتف الخ |
شركة شنتشن هانسوم للتكنولوجيا المحدودة (HSTECH) هي شركة مصنعة محترفة لمعدات معالجة لوحات SMT متخصصة في المحمولات والفكاكات والمحافظات والمحمولات والمعدات ذات الصلة.كمؤسسة عالية التقنية مع حقوق الملكية الفكرية المستقلة، تركز الشركة على البحث والتطوير والإنتاج ومبيعات معدات التعامل مع لوحات خط إنتاج SMT / THT.
فريقنا الهندسي ذو الخبرة يقوم باستمرار بتحديث المنتجات والتكنولوجيا وفقًا لمطالب السوق ، ويتبع الأتمتة والحلول الفعالة من حيث التكلفة.نحن نقدم أيضا خدمات OEM بناء على متطلبات العملاء.