| الاسم التجاري: | HSTECH |
| رقم الطراز: | HS-700 |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على التوريد: | 100 مجموعة شهريا |
| محطة إعادة صناعة الهواتف المحمولة | النموذج: HS-700 |
| إمدادات الطاقة | التيار المتردد 100 فولت / 220 فولت ± 10% 50/60 هرتز |
| الطاقة الإجمالية | 2600 واط |
| طاقة التدفئة | سخان أعلى 1200W ((ماكس)) ، سخان أسفل 1200W ((ماكس)) |
| المواد الكهربائية | محرك القيادة + مراقب درجة الحرارة الذكي + شاشة لمسة ملونة |
| تحكم درجة الحرارة | مستشعر K عالي الدقة + تحكم حلقة مغلقة + جهاز تحكم حراري مستقل (يمكن أن يصل الدقة إلى ± 1 درجة مئوية) |
| جهاز استشعار | قطعة واحدة |
| طريقة تحديد الموقع | شكل V دعم PCB + العصا العالمية الخارجية + ضوء ليزر للتركيز والتحديد |
| البعد العام | L450mm × W470mm × H670mm |
| حجم الـ PCB | الحد الأقصى 140mm × 160mm، الحد الأدنى 5mm × 5mm |
| حجم BGA | الحد الأقصى 50 ملم × 50 ملم، الحد الأدنى 1 ملم × 1 ملم |
| سمك PCB المطبق | 0.3 - 5 ملم |
| الدقة المتزايدة | ± 0.01mm |
| وزن الجهاز | 30 كجم |
| وزن الشريحة | 150 غرام |
| أنماط العمل | الخامسة: نصف تلقائي / يدوي / إزالة / تركيب / لحام |
| استخدام | إصلاح رقائق / بطاقة أم الهاتف الخ |