| الاسم التجاري: | HSTECH |
| رقم الطراز: | HS-520 |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على التوريد: | 100 مجموعة شهريا |
| النموذج | HS-520 |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | التيار المتردد 220 فولت ± 10% 50/60 هرتز |
| الطاقة الإجمالية | 3800 واط |
| الأبعاد العامة | L460mm × W480mm × H500mm |
| حجم الـ PCB | الحد الأقصى 300mm × 280mm / Min 10mm × 10mm |
| حجم BGA | ماكس 60mm × 60mm / Min 1mm × 1mm |
| سمك الـ PCB | 0.3-5ملم |
| وزن الجهاز | 20 كجم |
| الضمان | 3 سنوات (السنة الأولى مجانية) |
| استخدام | إصلاح رقائق / بطاقات الهاتف الأم، الخ |