| رقم الطراز: | TC-60 |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على التوريد: | 10000 جهاز كمبيوتر في الشهر |
8 قنوات من نوع K مراقبة/سجل الملف الحراري 3.6VDC
مقدمة
هذا الملف الحراري العلامة التجارية هو عالية الجودة، العلامة التجارية الصينية الملف الحراري، مع 4 قنوات، 6 قنوات، و 8 خيارات القنوات.
التكوين القياسي
1جهاز تحليل الحرارة
2صندوق العزل
3خط اختبار درجة الحرارة
4. خط تحميل البيانات
5شاحنة
6شريط لاصق عالي الحرارة
7. سجلات البرمجيات
8مفك المسامير
9-المنشفة
10قفازات عازلة
11سلك اللحام
12مقص
13صندوق الأدوات
14دليل المستخدم
15شهادة القبول
16حزمة أصلية كاملة، مع زوجات حرارية أصلية، درع واقية، البرمجيات، الخ
المواصفات
| النموذج | TC-60KII |
| الزوج الحراري | زوج الحرارة من النوع K |
| فترة أخذ العينات | 0.05 ثانية - - 600 ثانية |
| درجة الحرارة الداخلية | 0 ̊C إلى 85 ̊C |
| وضع التسجيل | 120000 نقطة/قناة، يمكن تسجيل 256 مجموعة من الملفات الشخصية |
| القرار | 0.1°C |
| نطاق قياس الحرارة | 0°600°C أو 0°1200°C |
| دقة قياس الحرارة | ±1.0°C |
| الطاقة الكلية | ≤ 100mW |
| الجهد التشغيلي | 3.6VDC، بطارية قابلة لإعادة الشحن |
| صندوق العزل | 252 ((L) × 88 ((W) × 30 ((H) mm |
| وضع البدء | اليدوي، وقت محدد أو درجة حرارة محددة |
| وضع إعادة الترميز | رس232/USB |
| البعد | 208 ((L) × 75 ((W) × 15 ((H) mm 208 ((L) × 75 ((W) × 19 ((H) mm |
![]()
![]()