|
|
| الاسم التجاري: | HSTECH |
| رقم الطراز: | HS-DH800 |
| الـ MOQ: | 1 جهاز كمبيوتر |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | تي/تي |
| القدرة على التوريد: | 50 جهاز كمبيوتر / شهر |
| البند | المواصفات |
|---|---|
| النموذج | HS-DH800 |
| الجهد المدخل | AC110V / 220V ، 50/60Hz |
| القوة القصوى | 300 واط |
| سرعة التحرك | 300 ملم/ثانية (يمكن تخصيصه حتى 800 ملم/ثانية) |
| التكرار الدقيق | ± 0.02 ملم |
| حمولة العمل/التركيب | 5kg / 3kg |
| درجة حرارة التسخين | 50 ≈ 500 درجة مئوية |
| طريقة القيادة | حزام التوقيت |
| المحرك | محرك خطوة، مرحلة 2، 3A |
| ميناء الاتصال | RS232 |
| قطر سلك اللحام | 0.3 ∙ 1.5 ملم |
| التخزين | دعم تخزين الفلاش |
| مقاس الجهاز | 1016 * 685 * 800mm |
| الوزن الصافي | 65 كجم |