|
|
| الاسم التجاري: | HSTECH |
| رقم الطراز: | HS-S331R |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | T/T ، الاتحاد الغربي ، |
| القدرة على التوريد: | 100 مجموعة شهريا |
آلة اللحام الأوتوماتيكية هذه مزودة بطاولة لحام مزدوجة، ورأس لحام واحد ولكن مع مكواتي لحام، لذا فهي تحتوي على وحدتي تحكم في درجة الحرارة، ولكنها بدون وظيفة الدوران. هذا النموذج مناسب للحام لوحات الدوائر المطبوعة أو الإنتاج العادي، حيث تعمل مكواتي اللحام في نفس الوقت، مما يحسن بشكل كبير من كفاءة اللحام. تعتمد الآلة على الضغط الهوائي والكهرباء، من خلال صندوق التعليمات لبرمجة كل نقطة يدويًا، ثم بدء اللحام التلقائي.
| الموديل | HS-DS5331 |
| الجهد | AC110V/220V,50/60Hz |
| نطاق العمل X/Y/Z | 500*300*300*100mm |
| محور R | 360 درجة |
| سرعة الحركة X/Y/Z | بحد أقصى 300 مم/ثانية |
| نظام القيادة | محرك متدرج، حزام توقيت |
| دليل خطي | دليل عالي الدقة من العلامة التجارية التايوانية |
| دقة التكرار | ±0.02mm |
| البرمجة | جهاز التعليم |
| نظام التحكم | لوحة التحكم |
| تخزين البرنامج |
يمكنه تخزين ألف مجموعة من بيانات المعالجة ويمكن لملف معالجة واحد
أن يشغل مساحة تخزين تصل إلى 3 ميجابايت
(خمسة آلاف نقطة معالجة)
|
| مساحة تخزين الملفات |
صندوق محمول 256 ميجابايت، بطاقة غير متصلة بالإنترنت 32 ميجابايت، ملف معالجة واحد يصل إلى
مساحة تخزين 3 ميجابايت (100000 نقطة معالجة)
|
| تنظيف قصدير الحديد | تنظيف بالهواء/هوائي |
| واجهة خارجية | USB+RS232 |
| طريقة اللحام | لحام نقطي/سحب |
| الوزن | 48 كجم |
| أبعاد الآلة | 600*585*800mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()