|
|
| الاسم التجاري: | HSTECH |
| رقم الطراز: | HS-S800H |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | د / ف، تي / تي، ويسترن يونيون، |
| القدرة على التوريد: | 50 مجموعة في الشهر |
آلة اللحام الأوتوماتيكية ذات 8 محاور هي آلة لحام مزدوجة ذات 4 محاور، والتي تضيف روبوتًا آخر بـ 4 محاور استنادًا إلى روبوت لحام بـ 4 محاور، مما يحسن الكفاءة بشكل كبير، كما يجعل اللحام بدون زاوية ميتة، ومناسبًا للحام البقعي واللحام بالسحب، مثل ثنائي الفينيل متعدد الكلور، مقسم التردد، إلخ.
| نموذج | HS-S800H |
| اسم المنتج | روبوت لحام بـ 8 محاور |
| جهد الإدخال | AC110/220V,50/60Hz |
| الواط | Max.300W |
| جهد الخرج | DC24V |
| نطاق الحركة - المحور X | 2x300mm |
| المحور Y1 | 2x300mm |
| المحور Y2 | 2x300mm |
| المحور Z | 2x300mm |
| المحور R | 360 درجة |
| السرعة (X/Y1/Y2/Z) | 5-800 مم/ثانية |
| المحور R | ±360 درجة |
| دقة التكرار (X/Y1/Y2/Z) | ±0.02mm |
| سعة حمل العمل | 5 كجم |
| سعة تحميل التركيب | 3 كجم |
| المادة | سبائك الألومنيوم، طلاء السطح |
| طريقة القيادة | حزام التوقيت |
| المحرك | محرك متدرج، مرحلتان، 3 أمبير |
| نطاق درجة حرارة التسخين المسبق | 50-500℃ |
| سعة البرنامج | max99، ملف البقعة: max 999 |
| منفذ الاتصال | RS232 |
| إدخال/إخراج | 8 في 16 خارج |
| قطر قصدير اللحام | 0.3-1.5 مم |
| توسيع التخزين | دعم تخزين الفلاش |
| وضع البرمجة | مكتوب أو تعليم |
| أبعاد الجهاز | 880*580*645 مم |
| الوزن الصافي | 65 كجم |
| العنصر | آلة لحام سطح المكتب | ||
| الحزمة | مجموعة واحدة في كرتون خشبي واحد كحالة أمان | ||
| البعد الخارجي | 880*580*645 مم | ||
| الوزن | حوالي 20-35 كجم | ||
| التسليم | حوالي 15-20 يوم عمل | ||
| الدفع | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | ||
| المنفذ | شنتشن | ||
| الشحن | أ. عن طريق البريد السريع: 4-7 أيام عمل عن طريق العرض الخاص | ||
| ب. عن طريق الجو: 7 أيام عمل في المطار المحدد | |||
| ج. عن طريق البحر: 20-25 يوم عمل في الميناء المحدد | |||
![]()
![]()
![]()