| الاسم التجاري: | HSTECH |
| رقم الطراز: | HS-460BC |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | T/T ، الاتحاد الغربي ، |
| القدرة على التوريد: | 100 مجموعة شهريا |
جهاز تنظيف الغبار على سطح الـ (بي سي بي) هو أداة أساسية في صناعة التصنيع الإلكتروني، مصممة خصيصا لإزالة الغبار، والحطام،والملوثات من سطح لوحات الدوائر المطبوعة (PCBs)إن ضمان سطح PCB نظيف أمر بالغ الأهمية للحفاظ على مفاصل اللحام عالية الجودة ، ومنع العيوب ، وتعزيز الموثوقية العامة والأداء للمجمعات الإلكترونية.
| النموذج | HS-250BC | HS-330BC | HS-390BC | HS-460BC |
|---|---|---|---|---|
| مقاس PCB | (50*50) ~ ((350*250) | (50*50) ~ ((460*330) | (50*50) ~ ((530*390) | (50*50) ~ ((530*460) |
| مقاس الجهاز | 555*820*1350 | 555*900*1350 | 555*960*1350 | 555*1030*1350 |
| الوزن | 80 كجم | 90 كجم | 100 كجم | 110 كجم |
| سمك PCB | 0.4~5ملم |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | AC100 ~ 230V، مرحلة واحدة، 300A |
| إمدادات الهواء | 0.4~0.6Mpa |
| فرشاة التنظيف | أعلى 2 قطعة |
| مقطوعة ملصقة | أعلى 1 |
| فرشاة | ESD،فرشاة عالية الدقة |
| إذا كان مع جمع الغبار | نعم.. |
| سرعة النقل | 0~9m/min، قابل للتعديل |
| ارتفاع النقل | 900±20mm القياسية |
| التوجيه | L إلى R، أو R إلى L،اختياري |
| وقت الدورة | حوالي الثمانية |
في عالم صناعة الالكترونيات الدقيقة جداً حتى أصغر الجسيمات يمكن أن تؤدي إلى مشاكل كبيرةتمكين الأداء الأمثل والموثوقيةسواء كنت تعمل على الإلكترونيات الاستهلاكية، أو أنظمة السيارات، أو التحكم الصناعي، هذه الأداة هي جزء لا غنى عنه من عملية الإنتاج الخاصة بك.
![]()
![]()
![]()