| الاسم التجاري: | GKG |
| رقم الطراز: | جي ال اي |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | T/T ، الاتحاد الغربي ، |
| القدرة على التوريد: | 50 مجموعة في الشهر |
آلة طباعة معجون اللحام الأوتوماتيكية GLE هي آلة متطورة لتطبيقات SMT واسعة النطاق. يبلغ عرض Gts 2830 مم فقط. يمكنها تلبية متطلبات عملية الطباعة لـ 01005 و 0.3 pitch وغيرها من التباعد الدقيق تمامًا ، فهي تتميز بدقة عالية وسرعة عالية.
| نموذج | GLE |
| أقصى حجم للوحة PCB | 510x510mm |
| الحد الأدنى لحجم PCB | 50x50mm |
| سمك PCB | 0.4-6mm |
| أقصى وزن للوحة | 5 كجم |
| ارتفاع النقل | 900±40mm |
| فجوة حافة اللوحة | 2.5mm |
| ارتفاع اللوحة | 23mm |
| اتجاه النقل | L-R,R-L |
| سرعة النقل | بحد أقصى 1500 مم / ثانية ، التحكم في البرنامج |
| طريقة النقل | مرحلة واحدة |
| تعديل العرض | تلقائي |
| واجهة الإدخال / الإخراج | SMEMA |
| تحديد موضع PCB (طريقة الدعم) | دبوس مغناطيسي / كتلة دعم / طاولة لأعلى ولأسفل |
| نظام تثبيت PCB | تثبيت حاصل على براءة اختراع من الأعلى |
| تثبيت جانبي | |
| وظيفة الامتصاص | |
| طباعة الإيقاف | 0-20mm |
| وضع الطباعة | مرة واحدة / مرتين |
| سرعة الطباعة | 10-200 مم / ثانية |
| وضع الطباعة | مرة واحدة / مرتين |
| نوع الممسحة | شفرة ممسحة مطاطية / فولاذية (زاوية 45 درجة / 55 درجة / 60 درجة) |
| ضغط الطباعة | 0.5-10 كجم |
| حجم إطار القالب | 470 * 370 مم ~ 737 * 737 مم |
| نظام التنظيف | نظام تنظيف من نوع قطرات المطر |
| امتصاص فراغ معزز | |
| ثلاثة أوضاع فراغ جاف ورطب | |
| CCD FOV | 10x8mm |
| أنواع علامات Fiducial | شكل علامة Fiducial القياسي |
| وسادة | |
| ثقب | |
| نظام الكاميرا | هيكل بصري لأعلى / لأسفل |
| كاميرا رقمية CCD | |
| مطابقة نمط الهندسة |
| نموذج | GLE |
| دقة موضع التكرار | ±12.5um@6,CPK≥2.0 |
| دقة الطباعة | ±20um@6,CPK≥2.0 |
| وقت دورة الطباعة | <7.5 ثانية |
| بناءً على نظام اختبار الطرف الثالث (CTQ) ، تحقق من دقة تكرار موضع طباعة معجون اللحام الفعلي | |
| مزود الطاقة | AC:220±10%,50/60HZ, 3.0KW |
| ضغط الهواء | 4~6 kgf/cm² |
| استهلاك الهواء | حوالي 5 لتر / دقيقة |
| درجة حرارة التشغيل | -20℃~+45℃ |
| رطوبة التشغيل | 30%~60% |
| أبعاد الجهاز (بدون ضوء البرج) | 1240 (طول) × 1410 (عرض) × 1500 (ارتفاع) مم |
| وزن الجهاز | تقريبًا: حوالي 1100 كجم |