| الاسم التجاري: | HSTECH |
| رقم الطراز: | HS-S331R |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | T/T ، الاتحاد الغربي ، |
| القدرة على التوريد: | 100 مجموعة شهريا |
روبوت لحام أوتوماتيكي بمنصتي لحام مزدوجتين
مقدمة:
آلة اللحام الأوتوماتيكية هذه مزودة بمنضدة لحام مزدوجة، ورأس لحام واحد ولكن مع مكواتي لحام، لذا فهي تحتوي على وحدتي تحكم في درجة الحرارة، ولكنها بدون وظيفة الدوران. هذا النموذج مناسب للحام لوحات الدوائر المطبوعة العادية أو الإنتاج، حيث تعمل مكواة اللحام المزدوجة في نفس الوقت، مما يحسن بشكل كبير من كفاءة اللحام. تعتمد الآلة على ضغط الهواء والكهرباء، من خلال صندوق التعليمات لبرمجة كل نقطة يدويًا، ثم تبدأ اللحام الأوتوماتيكي.
الميزات:
المواصفات:
| الموديل | HS-DS5331 |
| الجهد | AC110V/220V,50/60Hz |
| نطاق العمل X/Y/Z | 500*300*300*100mm |
| محور R | 360 درجة |
| سرعة الحركة X/Y/Z | بحد أقصى 300 مم/ثانية |
| نظام القيادة | محرك متدرج، حزام توقيت |
| دليل خطي | دليل عالي الدقة من العلامة التجارية التايوانية |
| دقة التكرار | ±0.02mm |
| البرمجة | المعلق التعليمي |
| نظام التحكم | لوحة التحكم |
| تخزين البرنامج |
يمكنه تخزين ألف مجموعة من بيانات المعالجة ويمكن لملف معالجة واحد أن يشغل ما يصل إلى 3 ميجابايت من مساحة التخزين
(خمسة آلاف نقطة معالجة)
مساحة تخزين الملفات
|
| صندوق محمول 256 ميجابايت، بطاقة غير متصلة بالإنترنت 32 ميجابايت، ملف معالجة واحد يصل إلى |
مساحة تخزين 3 ميجابايت (100000 نقطة معالجة)
تنظيف قصدير الحديد
|
| تنظيف بالهواء/هوائي | واجهة خارجية |
| USB+RS232 | طريقة اللحام |
| لحام نقطي/سحب | الوزن |
| 48 كجم | أبعاد الآلة |
| 600*585*800mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()