| الاسم التجاري: | HSTECH |
| رقم الطراز: | HS-S5331R |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | T/T ، الاتحاد الغربي ، |
| القدرة على التوريد: | 100 مجموعة شهريا |
روبوت لحام سطح المكتب برأس واحد مع وظيفة التنظيف التلقائي
الميزات:
المواصفات:
| الموديل | HS-S5331R |
|---|---|
| الجهد | AC110V/220V,50/60Hz |
| نطاق عمل X/Y1/Y2/Z | 500*300*300*100mm |
| محور R | 360 درجة |
| سرعة حركة X/Y1/Y2/Z | بحد أقصى 300 مم/ثانية |
| نظام القيادة | محرك متدرج، حزام توقيت |
| دليل خطي | دليل عالي الدقة من العلامة التجارية التايوانية |
| دقة التكرار | ±0.02mm |
| البرمجة | البرمجة اليدوية مع جهاز التعليم |
| نظام التحكم | لوحة التحكم |
| تخزين البرنامج | يمكنه تخزين ألف مجموعة من بيانات المعالجة ويمكن لملف معالجة واحد أن يشغل مساحة تخزين تصل إلى 3 ميجابايت (خمسة آلاف نقطة معالجة) |
| مساحة تخزين الملفات | صندوق محمول 256 ميجابايت، بطاقة غير متصلة بالإنترنت 32 ميجابايت، ملف معالجة واحد يصل إلى 3 ميجابايت من مساحة التخزين (100000 نقطة معالجة) |
| دعم المستندات | CAD |
| تنظيف القصدير الحديدي | تنظيف بالهواء/هوائي |
| واجهة خارجية | USB+RS232 |
| طريقة اللحام | لحام نقطة/سحب |
| الوزن | 60 كجم |
| أبعاد الآلة | 680*585*800mm |
التطبيق:
تُستخدم آلة اللحام الأوتوماتيكية في الغالب في صناعة تصنيع الإلكترونيات. وهي تستخدم بشكل أساسي لعمليات المعالجة ومعالجة اللحام التي يصعب تحقيقها في اللحام الانعكاسي واللحام الموجي.
إنها مناسبة بشكل خاص للوحات الدوائر المختلطة والمكونات الحساسة للحرارة والأجهزة الحساسة في عملية SMT الخلفية. اللحام، يستخدم على نطاق واسع في خط لحام لوحة PCB، لحام قابس الشاحن، لحام الموصل، قصدير DC، اتصال شريط ضوء LED وغيرها من المجالات.
تحل روبوتات اللحام الأوتوماتيكية محل اللحام اليدوي لتحسين كفاءة العمل وتحسين جودة اللحام. مناسبة لإلكترونيات السيارات والمنتجات الرقمية والإلكترونية وشاشات الكريستال السائل ولوحات الدوائر وغيرها من الصناعات الإنتاجية والموصلات و RJ / محولات الشبكة والكابلات و FPCB واللحام COF واللوحات الأم للكمبيوتر و CABLE ومكبرات الصوت والمحركات وصناعة اللحام عالية الجودة.
![]()
![]()
![]()
حول التعبئة والتغليف:
![]()