| الاسم التجاري: | GKG |
| رقم الطراز: | G5 |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على التوريد: | 100 مجموعة شهريا |
طابعة الصمغ SMT مع دبوس مغناطيسي / كتلة الدعم & R-L النقل
المواصفات
| النموذج | G5 |
| حجم القلم | 370x370mm ((حجم الدقيقة) |
| 737x737mm ((حجم أقصى) | |
| 20-40mm ((سمك) | |
| الحجم الأقصى لـ PCB | 400×340ملم |
| الحجم الأدنى لـ PCB | 50×50ملم |
| سمك PCB | 0.4-6ملم |
| صفحة التشطيب | أقصى 1٪ من قطر PCB |
| ارتفاع النقل | 900±40ملم |
| اتجاه النقل | (إل آر) ، (إل آر) |
| سرعة النقل | ماكس 1500mm/s، يمكن تعديلها |
| طريقة النقل | مرحلة واحدة |
| تعديل العرض | أوتوماتيكي |
| واجهة الدخول والخروج | (SMEMA) |
| تحديد موقع PCB (طريقة الدعم) | الدبوس المغناطيسي / كتلة الدعم / الطاولة من أعلى إلى أسفل |
| نظام تشبيك لـ PCB | براءة اختراع على العصابة العليا / العصابة الجانبية |
| رأس الطباعة | رأسين طابعيين متحركين مستقلين |
ضغط المكنسة | 0.5 ~ 10 كجم (تحكم البرنامج) |
سرعة الطباعة | 6-200mm/sec |
وضع الطباعة | مرة / مرتين |
نوع المكنسة | مطاط / الفولاذ شفرة المفرش ((زاوية 45°/55°/60°) |
نظام التنظيف | امتصاص الفراغ المعزز، الجاف، الرطب، الفراغ ثلاثة أنماط |
CCD FOV | 8×6ملم |
| نطاق ضبط الجهاز | X: ± 3mm ، Y: ± 7 mm ، θ: ± 2° |
| الرؤية | البحث للأعلى/أسفل البصريات الهيكل/CCD/الهيومتري نمط مطابقة |
مواصفات الجهاز بأكمله
دقة الموقع المتكررة | ± 0.01mm |
دقة الطباعة | ±0.025mm |
وقت الدورة | <8 ثانية |
تغيير المنتج | قديم:<3دقائق,جديد:<5دقائق |
إمدادات الهواء | 4~6 كغ/سم |
| إمدادات الطاقة | AC:220±10٪، 50/60HZ، 2.5KW |
| طريقة التحكم | البنك المركزي |
| نظام التشغيل | ويندوز XP/Win7 |
أبعاد الجهاز | 1140 ((L) × 1364 ((W) × 1404 (H) mm |
وزن الجهاز | تقريباً: حوالي 1000 كجم |
السمة
![]()