| الاسم التجاري: | HSTECH |
| رقم الطراز: | HS-460BC |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | T/T ، الاتحاد الغربي ، |
| القدرة على التوريد: | 100 مجموعة شهريا |
تستخدم هذه الآلة بين محمل PCB وطباعة الشاشة، مع فرشاة وملصق لتنظيف الغبار، والكهرباء الثابتة على سطح PCB.
| النموذج | HS-250BC | HS-330BC | HS-390BC | HS-460BC |
| مقاس PCB | (50*50) ~ ((350*250) | (50*50) ~ ((460*330) | (50*50) ~ ((530*390) | (50*50) ~ ((530*460) |
| مقاس الجهاز | 555*820*1350 | 555*900*1350 | 555*960*1350 | 555*1030*1350 |
| الوزن | 80 كجم | 90 كجم | 100 كجم | 110 كجم |
| سمك PCB | 0.4~5ملم |
| إمدادات الطاقة | AC100 ~ 230V، مرحلة واحدة، 300A |
| إمدادات الهواء | 0.4~0.6Mpa |
| فرشاة التنظيف | أعلى 2 قطعة |
| مقطوعة ملصقة | أعلى 1 |
| فرشاة | ESD،فرشاة عالية الدقة |
| إذا كان مع جمع الغبار | نعم.. |
| سرعة النقل | 0~9m/min، قابل للتعديل |
| ارتفاع النقل | 900±20mm القياسية |
| التوجيه | L إلى R، أو R إلى L،اختياري |
| وقت الدورة | حوالي الثمانية |
حتى في بيئات نظيفة على ما يبدو، يمكن أن تتراكم أسطح PCB بسهولة في الغبار. يمكن أن تؤدي هذه الملوثات إلى:
خلل في التشغيل الكهربائي: قد يكون الغبار موصلًا (على سبيل المثال، جزيئات المعدن) أو هايغروسكوبي ، مما يسبب حلقات قصيرة أو تسرب أو تداخل في الإشارة.
عيوب اللحام: أثناء اللحام (وخاصة تجميع SMT) ، يمكن أن تعيق الملوثات رطوبة معجون اللحام بشكل صحيح ، مما يؤدي إلى مفاصل اللحام الباردة أو مفاصل اللحام السيئة أو عيوب أخرى.
مشاكل الطلاء: قبل تطبيق طلاءات مطابقة أو طلاءات واقية أخرى ، يمكن أن يقلل غبار السطح من تماسك الطلاء وتوحيده وفعالية الحماية.
انخفاض الموثوقية: على المدى الطويل، يمكن أن تؤدي الملوثات إلى الهجرة الكهروكيميائية في البيئات الرطبة، مما يؤدي إلى تآكل الدوائر والفشل في نهاية المطاف.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()