| الاسم التجاري: | HSTECH |
| رقم الطراز: | HS-UV3W |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | T/T ، الاتحاد الغربي ، |
| القدرة على التوريد: | 100 مجموعة شهريا |
تستخدم بشكل رئيسي في العديد من الصناعات مثل الأجهزة والاتصالات والإلكترونيات وقطع غيار السيارات والبلاستيك والحرف اليدوية وما إلى ذلك.
| الموديل | HS-UV3W |
|---|---|
| طاقة الخرج | 3 واط |
| نوع الليزر | وحدة ليزر UV 3 واط |
| منطقة الوسم | 150*150 مم (اختياري) |
| قطر نقطة الليزر | <0.01 مم |
| طاقة خرج الليزر | 0~100% قابلة للتعديل |
| نطاق التردد العامل | 5~100 كيلو هرتز |
| استقرار الطاقة | <±1%rms |
| طول موجة الليزر | 355 نانومتر |
| نوع الوسم | الوسم الثابت/الوسم الديناميكي |
| سرعة الوسم | ≤7000 م/ث |
| الحد الأدنى للحرف | 0.15 مم |
| دقة التكرار | ±0.003 مم |
| وحدة الليزر | علامة تجارية صينية/علامة تجارية خارجية (اختياري) |
| نوع التبريد | تبريد الهواء |
| مصدر الطاقة | AC220V,60Hz,15A |
| البرنامج | برنامج احترافي |
| عمر الليزر | 20000 ساعة |
| حجم الجهاز | 900 مم * 680 مم * 1500 |
| وزن الجهاز | 120 كجم |
![]()
![]()