| الاسم التجاري: | HSTECH |
| رقم الطراز: | HS-D441 |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على التوريد: | 100 مجموعة شهريا |
أربعة محطات دورة الموزع الغراء لمصباح LED مع محرك خطوة
1أربعة محطات عمل تشكل حلقة، مع قدرة مصممة من 1000 إلى 1500 قطعة / ساعة.
2مجهزة بمستشعر لقطع العمل، يمكن أن تحدد ما إذا كان يجب تطبيق الغراء أو قفز الغراء.
3يمكن تعيين مسار طلاء الغراء كدائرة كاملة أو نقطة واحدة أو قوس منقسم ، إلخ.
4يمكن أن يكون وضع العمل أربع محطات أو محطتين.
5الشاشة اللمسية والأزرار سهلة التعلم والتشغيل، والإعدادات المختلفة تضمن أداءً مثاليًا للاصلاحات المختلفة.
| النموذج | HS-BD4 |
| وحدة التداول | PLC الصناعية |
| البرمجة | برنامج عرض النص |
| وضع القيادة | محرك خطوة دقيقة |
| الحد الأقصى لقطر التوزيع | 160ملم ((محطة اثنتان)) ، 110ملم ((محطة أربعة)) |
| سرعة المحرك | 0 ~ 300 RPM |
| دقة الموقع | ±0.1mm |
| محور Z ضبط النطاق | 250ملم |
| محور Z السفر | 50ملم |
| البعد (L*W*H) | 420mm*532mm*532mm |
| الوزن | 35 كجم |
| قوة العمل | AC220V / 50 ~ 60Hz / 200W |
| ضغط الهواء العامل | 0.4~ 0.6Mpa ((لا توتر) |
| درجة حرارة العمل والرطوبة | درجة الحرارة: 0~40°C، الرطوبة: 20~90% |
![]()
حول التعبئة
![]()
![]()
![]()