| الاسم التجاري: | HSTECH |
| رقم الطراز: | HS-BD4 |
| الـ MOQ: | حاسب شخصي 1 |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على التوريد: | 100 قطعة في الأسبوع |
| النموذج | HS-BD4 |
|---|---|
| وحدة التداول | PLC الصناعية |
| البرمجة | برنامج عرض النص |
| وضع القيادة | محرك خطوة دقيقة |
| الحد الأقصى لقطر التوزيع | 160 ملم (محطة اثنتين) ، 110 ملم (محطة أربعة) |
| سرعة المحرك | 0 ~ 300 RPM |
| دقة الموقع | ±0.1mm |
| محور Z ضبط النطاق | 250ملم |
| محور Z السفر | 50ملم |
| البعد (L*W*H) | 420mm × 532mm × 532mm |
| الوزن | 35 كجم |
| قوة العمل | AC220V / 50 ~ 60Hz / 200W |
| ضغط الهواء العامل | 0.4~0.6Mpa (بدون تكثيف) |
| درجة حرارة العمل والرطوبة | درجة الحرارة: 0~40°C، الرطوبة: 20~90% |