| الاسم التجاري: | HSTECH |
| رقم الطراز: | HS-BD4 |
| الـ MOQ: | حاسب شخصي 1 |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على التوريد: | 100 قطعة في الأسبوع |
| النموذج | HS-BD4 |
| وحدة التداول | PLC الصناعية |
| البرمجة | برنامج عرض النص |
| وضع القيادة | محرك خطوة دقيقة |
| الحد الأقصى لقطر التوزيع | 160ملم ((محطة اثنتان)) ، 110ملم ((محطة أربعة)) |
| سرعة المحرك | 0 ~ 300 RPM |
| دقة الموقع | ±0.1mm |
| محور Z ضبط النطاق | 250ملم |
| محور Z السفر | 50ملم |
| البعد (L*W*H) | 420mm*532mm*532mm |
| الوزن | 35 كجم |
| قوة العمل | AC220V / 50 ~ 60Hz / 200W |
| ضغط الهواء العامل | 0.4~ 0.6Mpa ((لا توتر) |
| درجة حرارة العمل والرطوبة | درجة الحرارة: 0~40°C، الرطوبة: 20~90% |
1، أربعة محطات عمل في دورة، والقدرة المصممة هي 1000 ~ 1500pcs / h.
2، مجهزة كاشف قطعة العمل لتحديد لصق أو تخطي.
3، يمكن تعيين مسار التلصق كدائرة كاملة أو نقطة واحدة أو قوس منقسم الخ.
4، يمكن أن يكون وضع العمل أربع محطات أو محطتين.
5، من السهل تعلم وتشغيل مع الشاشة اللمسية والأزرار، لخلاصة مختلفة مع إعدادات مختلفة ضمان أفضل أداء.
![]()