|
|
| الاسم التجاري: | HSTECH |
| رقم الطراز: | HS-310L |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على التوريد: | 100 مجموعة شهريا |
| اسم المنتج | جهاز إزالة اللوحات من اللوحات |
|---|---|
| النموذج | HS-310L |
| ارتفاع الجزء | ماكس 40 ملم |
| الارتفاع الجزئي | ماكس 20 ملم |
| إمدادات الهواء | 5kgf/cm |
| الناتج | 12.5 طن |
| طول القطع الفعال | 1-360 ملم |
| حجم الشفرة الخطية | 360 × 43.5 × 6 ملم |
| سمك PCB (مع V-Groove) | 0.1mm~2.0mm |
| سمك PCB (بدون V-Groove) | 0.1mm~1.0mm |
| مادة الشفرة | استيراد أدوات الفولاذ عالية الجودة عالية السرعة |
| سرعة الفصل | 1-300mm/s |
| سمك V-Cut | 0.3-3.5ملم |
| استهلاك الهواء | 200-400 لتر/دقيقة |
| حجم الجهاز | 700×325×400ملم |
| الوزن | 130 كجم |
| لوحة مناسبة | جميع الألواح ذات القطع V |