| الاسم التجاري: | HSTECH |
| رقم الطراز: | YS-802E |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على التوريد: | 100 مجموعة شهريا |
| الموديل | YS-802E |
|---|---|
| مصدر الطاقة | AC110V, AC220V, 50/60Hz |
| القدرة الكهربائية | 30W |
| وقت العد | 19 ثانية إلى 2 دقيقة |
| نطاق العد | -59999~59999 |
| حجم الملعب | 2,4,8,9,10,12,16,24,32mm |
| عرض الشريط | 8,12,16,24,32,44,56,72,88 mm |
| حجم البكرة البلاستيكية | 7-13 بوصة |
| التطبيق | مناسب لجميع المكونات |
| حجم المنتج | 450*270*180mm |
| حجم العبوة | 460*280*190mm |
| الوزن الإجمالي | 10 كجم |